18.04.2024, 09:40

02.12.2017 — Благотворительная акция « Дари добро»

30 ноября в школе прошла традиционная ежегодная благотворительная акция « Дари добро» ( для подопечных фонда А. Петровой), в рамках которой работали профессиональные мастерские («Буфет» « Кинотеатр», « Салон красоты», « Загс»).  На благотворительной ярмарке ученики, и гости  смогли приобрести   сувениры, поделки, сделанные руками  детей и их родителей, тем самым  вкладывая пожертвования в благотворительный куб. Участие приняли ученики не только нашей школы, но и хореографический ансамбль « Улыбка» гимназии № 13 г. Томска, под руководством  Быстрицкой С.Г.,  цирковой студии « Фаворит», танцевальный коллектив с ДДТ « У Белого озера». Петрова Е.А., руководитель  фонда имени А. Петровой;  Гребенников С.С,  координатор предпринимательского профиля ТГУ для старшеклассников    отметили отличную организацию  мероприятия и душевную обстановку.