18.04.2024, 20:31

01.10.2018 — ТГАСУ приглашает

ОГБУ «Региональный центр развития образования» в целях организации взаимодействия с ФГБОУ ВО «Томский государственный архитектурно-строительный университет» информирует об организации университетом профориентационных мероприятий и программ для школьников.

Для участия в мероприятиях приглашаются обучающиеся 6-11 классов образовательных организаций Томской области.

На базе Центра довузовской подготовки ТГАСУ ведётся набор обучающихся по следующим направлениям деятельности:

1.      Подготовительные курсы для обучающихся 10-11 классов по рисунку;

2.      Подготовительные курсы для обучающихся к ЕГЭ и ОГЭ по физике, математике, русскому языку, обществознанию (9, 11 классы);

3.      Студия дизайна и архитектуры (для детей 6-10 классов).

Также ТГАСУ информирует о продолжении набора обучающихся в элитные профильные инженерно-технические классы, функционирующие на базе общеобразовательных организаций и ТГАСУ.

Более подробная информация представлена на сайте http://www.tsuab.ru/ru/struktura-tgasu/centry/cpit/centrdovuz/podgotovka/, необходимые консультации можно получить по телефону: 8 (3822) 65-98-55, Дёмина Наталья Валерьевна, эксперт отдела по профориентации; Грифанова Ксения Андреевна, специалист по учебно-методической работе отдела довузовской подготовки.