19.03.2024, 15:17

/ Поступление в школу

7 июня 2023 года в 16.00 ФГБНУ «ИВФ РАО» проводит родительское собрание «Готов ли Ваш ребенок стать первоклассником». Формат мероприятия – онлайн, на платформе социальной сети ВКонтакте.

Ссылка для подключения: https://clck.ru/34XD9d .

Приказ №38 от 05.03.24 об организации приёма граждан в первый класс в МАОУ СОШ №47 г.Томска в 2024 году

Распоряжение №128р от 28.02.2024 о закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями муниципального образования "Город Томск"

Документы необходимые для поступления в 1-ый класс

Как записать ребёнка в 1-ый класс

Плановое количество мест в 1 класс - 76

Наименование общеобразовательного учреждения

Всего заявлений, принятых от граждан в первый класс на 2023-2024 учебный год

Количество заявлений, принятых от граждан, проживающих на закрепленной территории

Количество заявлений, принятых от граждан, имеющих право преимущественного  приема

(братья и (или) сестры)

Количество заявлений, принятых от граждан, имеющих право первоочередного приема (федеральные льготники)

Количество свободных мест в 1 класс
 25.03.23

МАОУ СОШ 47

0  0 0 0 76

МАОУ СОШ 47

МАОУ СОШ 47        0

Инструкция по регистрации заявления в первый класс на Портале образовательных услуг Томской области

Инструкция по заполнению заявлений в первый класс на Едином портале государственных и муниципальных услуг

Как записать ребенка в 1-ый класс через портал Госуслуги (видеоинструкция)

Единый портал государственных и муниципальных услуг

Доступ к Порталу образовательных услуг Томской области осуществляется через электронный адрес https://eu.tomedu.ru.

Информация о приеме в 1 класс

Объявление о приеме в первый класс

Что требуется первокласснику

Гражданам, проживающим на территории закрепленного микрорайона, не принятым  в 1 класс по причине отсутствия мест, для решения вопроса о зачислении ребенка в другую муниципальную общеобразовательную   организацию, реализующую образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования обратиться в комитет по общему образованию департамента образования администрации Города Томска, который расположен по адресу: ул. Шевченко, 41а, каб. 215-217.