05.03.2024, 07:47

/ Cтажировочные площадки / Муниципальная стажировочная площадка по теме: "Методическая работа в школе, как система профессионального развития классного руководителя: формы, приёмы, методы и технологии"

Дни славянской письменности и культуры в Томске XXXIII Духовно-исторические чтения памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Отчет по реализации задач муниципальной стажировочной площадки по теме: "Методическая работа в школе, как система профессионального развития классного руководителя: формы, приёмы, методы и технологии"

МАОУ СОШ № 47       E-mail: school47@education70.ru