17.04.2024, 04:19

/ Ученикам / ВПР

ВПР представляют собой контрольные работы, которые проводятся в общеобразовательных организациях по завершении обучения в каждом классе. Это итоговые контрольные работы, которые проходят по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов. Их организация предусматривает единое расписание, использование единых типов заданий и единых критериев оценивания.

ВПР пройдут с 19 марта по 17 мая  2024 года.

ВПР в параллели 4 классов проводятся по русскому языку, математике и окружающему миру.

ВПР  в параллели 5 классов проводятся по русскому языку, математике, биологии и истории.

ВПР  в параллели 6 классов проводятся по русскому языку и математике и по двум предметам на основе  случайного выбора (истории, биологии, географии, обществознанию).

ВПР в параллели 7 классов проводятся по русскому языку, математике, истории, биологии, географии, обществознанию, физике.

ВПР  в параллели 8 классов проводятся по русскому языку и математике и по двум предметам на основе  случайного выбора (истории, биологии, географии, обществознанию, физике, химии).

Расписание ВПР на март-май 2024 года

Образцы и описание проверочных работ для проведения ВПР